MONITOR TEROS TE-2419CS WUXGA 75HZ 5MS 05028
SKU: 5028
S/ 280.00
1 disponibles
1 disponibles
13 La gente viendo este producto ahora!
  • Entrega por mensajería
Los precios y stock sujeto a variación sin previo aviso.
El precio No incluye flete por envío.
Este producto dispone de pago con tarjetas.
Metodos de pago:
Especificaciones
ERISTICAS GENERALES DISPOSITIVO MONITOR PLANO
TIPO DE MONITOR DE OFICINA O USO GENERAL
MARCA TEROS
MODELO TE-2419CS
CODIGO DE FABRICANTE TE2419S
COLOR NEGRO
CARACTERISTICAS DE PANTALLA TAMAÑO DE PANTALLA 24 PULG
AREA ACTIVA DE VISUALIZACION 51.84 (H) x 32.40 (V) CM
TIPO WUXGA IPS
FORMATO DE PANTALLA PLANO
RESOLUCION MAX 1920 x 1200
PROPORCION 16:10
CARACTERISTICAS OPTICAS CONTRASTE 1000:01:00
BRILLO 250 CD/M2
TEMPERATURA DE COLOR DEFAULT: 7500K (6500/7500/9300)
COLOR 16.7M
ADOBE RGB 72%
DCI-P3 90%
SRGB 99%
NTSC 72%
BT2020 53%
ANGULO DE VISION 178º / 178º
TAMAÑO DE PIXELES 0.27 x 0.27
TIEMPO DE RESPUESTA 5 MS
TASA DE REFRESCO 75 HZ
CARACTERISTICAS MECANICAS INCLINACION -5°~ 15°
MONTAJE PARA PARED VESA 75 x 75 mm
KENSINGTON LOCK
ALTAVOZ / PARLANTES NO
PUERTOS E/S VGA x1 VGA 1920 x 1080@60Hz
HDMI x1 HDMI 1920 x 1200@75Hz
TECNOLOGIAS SOPORTADAS FLICKER FREE
FREESYNC PREMIUM
FPS/RTS GAMING MODE SWITCH
LOW BLUE LIGHT
VOLTAJE DE ALIMENTACION 100 – 240 VAC / 50/60 Hz
ENERGIA CONSUMO DE ENERGIA (TIPICA) 19.8 W
CONSUMO DE ENERGIA (MAXIMA) 23.9 W
CONSUMO DE ENERGIA (MODO SUSPENSION) 0.5 W
CONSUMO DE ENERGIA ADAPTADOR DE CORRIENTE: 12V / 2.5A
DIMENSIONES DIMENSIONES CON BASE 54.30 x 40.30 x 17.30 CM
PESO PESO BRUTO 4.08 KG
PESO NETO 3.33 KG
CONDICIONES DE OPERACION TEMPERATURA 0ºC~40ºC
HUMEDAD 10~90%RH
CONDICIONES DE ALMACENAMIENTO TEMPERATURA -20ºC~60ºC
ALTITUD ≤5000 MT
Este producto pertenece a la tienda Grupo Mega Computer. Incluye garantía y soporte especializado.
  • Producto 100% nuevo
  • Garantía oficial
  • Envío rápido a nivel nacional
Descripción
Comentarios de clientes
0 comentarios
0
Valoraciones
Borrar filtros
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “MONITOR TEROS TE-2419CS WUXGA 75HZ 5MS 05028”