UPS LIMAW MINI UPS1201A 12V 1000MA 14.8WH – 01003
SKU: 1003
S/ 50.00
1 disponibles
1 disponibles
10 La gente viendo este producto ahora!
  • Entrega por mensajería
Los precios y stock sujeto a variación sin previo aviso.
El precio No incluye flete por envío.
Este producto dispone de pago con tarjetas.
Metodos de pago:
Especificaciones
Este producto pertenece a la tienda Grupo Mega Computer. Incluye garantía y soporte especializado.
  • Producto 100% nuevo
  • Garantía oficial
  • Envío rápido a nivel nacional
Descripción
Comentarios de clientes
0 comentarios
0
Valoraciones
Borrar filtros
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “UPS LIMAW MINI UPS1201A 12V 1000MA 14.8WH – 01003”